Национальный Информационный Центр проводит ежегодную международную конференцию «Справедливое признание: лучшие практики и инновационные подходы», которая состоится 16-17 октября в Москве.

Tags: October 16-17, 2015, international conference

Конференция призвана объединить представителей ведущих образовательных организаций и информационных центров сети ENIC-NARIC, а также международных экспертов различных стран для обсуждения лучших мировых практик в области признания, актуальных вопросов и современных тенденций в образовании. В конференции примут участие представители Министерства образования и науки Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, а также представители зарубежных посольств и ведущих университетов России.

В ходе конференции предусматривается обмен международным опытом в реализации совместных программ и использовании инструментов Болонского процесса, обсуждение вопросов автоматического признания и современных вызовов трансграничного образования, а также знакомство с новыми глобальными моделями учебного процесса. 

Программа конференции.


Контактная информация:
Моловцева Ольга (email: recognition@glavex.ru),
Данилова Юлия (email: secretar.fgbnu@glavex.ru), +7(495) 665 78 80.